上の町駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

41 件 / 全295件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 7
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

広い土地なので店舗用地でもいいですね

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

岡山県倉敷市児島小川6丁目

交通

JR本四備讃線 『児島駅』 まで車8分
JR本四備讃線 『上の町駅』 まで車5分

土地面積 555.45m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 児島小学校(約1145m)

担当者よりローンの事ならハウドゥ児島へ♪086-472-0306

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

広々66.61坪!お好きなハウスメーカーでマイホーム建築可能です(^^♪

間取り
外観

499.90万円

 

所在地

岡山県倉敷市児島稗田町

交通

JR本四備讃線 『上の町駅』 まで徒歩30分

土地面積 220.20m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 緑丘小学校(約1600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

980万円

 

所在地

岡山県倉敷市児島小川9丁目

交通

JR本四備讃線 『上の町駅』 まで徒歩9分
JR本四備讃線 『児島駅』 まで徒歩52分

土地面積 195.52m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 児島小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

500万円

 

所在地

岡山県倉敷市児島稗田町

交通

JR本四備讃線 『上の町駅』 まで徒歩13分

土地面積 347.92m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 緑丘小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,390万円

 

所在地

岡山県倉敷市児島小川8丁目

交通

JR本四備讃線 『上の町駅』 まで徒歩16分

土地面積 823.78m2 坪単価 9.6万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 児島小学校(約850m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,916万円

 

所在地

岡山県倉敷市児島味野1丁目

交通

JR本四備讃線 『児島駅』 まで徒歩13分
JR本四備讃線 『上の町駅』 まで徒歩44分

土地面積 395.89m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 味野小学校(約880m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
312件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

41 件 / 全295件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 7
  8. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ